简体版 繁体版 English 网站地图
 当前位置: 首页 > 公众参与 > 在线咨询 > 内容页
公众参与
在线咨询
在线投诉
领导信箱
纪检信箱
在线访谈
网上调查
民意征集
在线咨询 >
标题 历年工资审批表
发言人帐号 匿名
留言日期 2013-12-11
处理部门 人力资源管理局
处理状态 处理完成
发言内容 你好,我是2001年毕业到高开区的一家企业工作,档案在高开区人才托管,2013年将档案调转至省人才,省人才说我的档案里缺少历年工资审批表,不能接收,请问像我这种情况该怎么办理?谢谢!
回复时间 2013-12-12
回复内容

请拨打82327528进行咨询。

 

联系方式  |  关于我们  |  版权声明  |  网站地图  |  管委会办公邮箱  |  访问内网  |  
Copyright 2008-2017 哈尔滨高新技术产业开发区管理委员会 版权所有
地址:哈尔滨市松北区创新一路618号 E-mail:hdz@kaifaqu.com.cn
维护单位:哈高新区信息中心  黑ICP备11006363号-1