简体版 繁体版 English
 当前位置: 首页 > 互动交流 > 在线咨询 > 内容页
互动交流
在线咨询
在线投诉
领导信箱
纪检信箱
在线访谈
网上调查
民意征集
在线咨询 >
标题 初级职称证办理询问
发言人帐号 匿名
留言日期 2013-03-27
处理部门 人力资源管理局
处理状态 处理完成
发言内容 我于2012年11月份向高新区人才交流中心提供了所有办理初级职称证的材料,并告知办理好了电话通知,说大概年后就会通知,可是到现在也没有消息,而且经开区电话也无人接听,请帮忙,谢谢。
回复时间 2013-03-29
回复内容

初级职称已经办理完毕,正在发放中,详情请拨打87192753咨询。

 

联系方式  |  关于我们  |  版权声明  |  网站地图  |  管委会办公邮箱  |  访问内网  |  
主办 版权所有:哈尔滨高新技术产业开发区管理委员会
承建维护:哈尔滨高新区信息中心 网站邮箱:hdz@harbinhdz.gov.cn
备案编号:黑ICP备11006363号-1 黑公网安备23010902000177号 网站标识码:2301000024